Консультации / Гинекология

Задержка месячных 10 дн но тест на беременность отрицательный белые обильные выделения и очень чувствительна грудь что может быть

Добрый Вечер!Подскажите пожалуйста, сталкнулась с такой проблемой первый раз - у меня задержа 10 дней,купила тест проверить беременна ли - но он показывает отрицательный результат..но идут белые выделения,и грудь стала очень чувствительна...выделения молочницы даже если и были то раз в 2-3 месяца...при том что при половом акте были резкие боли внизу живота...месячные всегда шли без каких либо сбоев...ходила на осмотры сдавав анализы - всё было впорядке...скажите что всё-таки может быть у меня?какие лучше анализы сдать ,кроме осмотров чтобы понять суть всей проблемы??
Добрый день . У вас основные жалобы: боль, выделения и задержка. Поэтому начните с обследования. Сдайте кровь на бХГЧ и пройдите УЗИ . Затем с результатами обратитесь к гинекологу и сдайте анализы на скрытые половые инфекции. По поводу всего остального возможно придется обратиться к эндокринологу и сдать анализы на гормональный профиль .