Консультации / Гинекология

Нарушение менструального цикла

Добрый день, Анна Григорьевна! У меня такая проблема. Первого ребенка я родила в 2011 году. Ребенок еще находится на грудном вскармливании. Мы с мужем предохраняемся с помощью прерванного ПА. Последние месячные были 16 февраля. менструальный цикл регулярный 30 дней. На 3 дней задержки сделала тест Клеар Блю Плюс, который показал одну палочку яркую, а другую слабо окрашенную. На следующий день, т.е. 4 день задержки пошла на прием, где врач сказала, что беременности нет, и узи (вагинальным датчиком) ничего не показало. Только увидели. что задняя стенка матки опущена и эндометрий очень большой и толстый. Назначили только пропить 10 дней Витамин Е 200 и фолиевую кислоту. И ждать месячных. Но их до сих пор нет и нет даже признаков об их приближении. Что это может быть? Что мне делать дальше? Сегодня уже задержка составляет 6 дней. С самого первого дня как должны были начаться месячные были тянушие боли внизу живота и в пояснице, сейчас все прошло. Только постоянно мучают головокружения и скачет давление: то 103 на 76, то 120 на 80. И постоянно прыгает пульс от 78 до 91. Заранее большое спасибо.
Добрый день. Просто сдайте кровь на б-ХГЧ. Результат не только устанавливает беременность, но и соответствует ее определенному сроку.