Консультации / Хирургия

Жжет и немеет кода после операции

Добрый день! Была операции по удалению камней в желчном пузыре. После операции стала болеть кожа где живот, сначала просто болела, лягу полежу проходит. Потом стала неметь иногда и колоть иногда бывает что как будто щипает что-то изнутри. Продолжается примерно месяца 3. Ходили к хирургу на ранней стадии, он сказал что все в порядке, вопрос собственно не в том что это, а что больше поможет выяснить причину, УЗИ брюшной полости или МРТ?
Здравствуйте. Какая операция - полостная или лапароскопическая? Непонятно какой же срок прошел после операции, 3 мес. или больше? Проведите УЗИ брюшной полости и области послеоперационного рубца. Дальше по ситуации. Здоровья Вам.