Консультации / Эндокринология

аутоимунный тереоидит

Здравствуйте доктор. Недавно лечилась от давления и заодно сдала анализы на гормоны ипрошла узи щитовидки ,у меня с 2003года аутоимунный тереоидит Данные привожу . контуры неровные,нечеткие Перешеек 4мм Форма б, о, Правая доля 43х13 х12мм Левая 43х14х15мм В структуре ближе к перешейку гипоэхогенное округлое образование10х8мм без кровотока вс,з, долигипоэхогенное образование 6мм с кальцинитами Анализы на т4 15,283 ТТГ3,0629 Антитела к ТГ 179,29 Я последние три года пила л тероксин 100 Теперь назначили эутирокс 50 и имуномодулятор в уколах 10 дней Не будет ли доза эутирокса мала при моем весе 86 кг,
Здравствуйте! Разделяю Ваши опасение относительно уменьшенной дозировки, иммуномодуляторы для лечения аутоиммунного тиреоидита не используются