Консультации / Сексология

Сексуальная неудовлетворенность

Добрый день! Нормально ли это-мне 56 лет, а потребность в сексе не угасает. Месячные были три года назад. Бывают приливы жара.Требуется минимум два раза в неделю. Мой мужчина говорит на меня "сексуальная маньячка". Для него достаточно один раз в две недели. Может со мной что-то не так? Хотя я и в молодости такой-же была. Но это в молодости. Пять лет назад после смерти мужа я вообще 8 месяцев ничего не ощущала, ни каких желаний не было. А потом началось. Начала искать себе пару, стала заниматься сексом и организм проснулся. А вот теперь я думаю, а не завести мне любовника? Организм ведь требует. И я испытываю дискомфорт. С нетерпением жду ответ. Спасибо.
Здравствуйте. Вы не описываете ничего патологического, так что все решения будут чисто бытового плана, а не медицинского - и всё зависит только от Вас. Удачи!