Консультации / Сексология

Сексуальные отношения

Здравствуйте доктор! Меня зовут Юрий и мне 28 лет. У меня к вам вопрос-консультация. Недавно у меня был секс с девушкой, поначалу все было нормально. Я кончил, отдохнул минут 5 и пошел на второй заход и вот как раз во время второго захода у меня неожиданно пропала эрекция, то есть член стал вялый и стоял наполовину. Это уже второй случай когда такое случилось со мной, при чем, с разными девушками! Больше секса у нас с ней не было вообще и у меня не было шанса даже понять что это было случайность или какая-то уже закономерность. Еще мне девушка сказала что была сильно удивлена что во время прелюдии у меня член не встал полностью и пришлось ему “помочь” рукой. Хочу сказать на эрекцию никогда не жаловался до этих 2 случаев и по утрам нормально стоит. Девушек у меня было достаточно много, но практически все это были “одноразовые” варианты. Еще я занимаюсь мастурбацией каждый день(ничего не могу с собой поделать) и во время мастурбации у меня стоит член очень хорошо, и я могу кончить от 5 и более раз. И как раз перед сексом в обоих случаях я мастурбировал примерно часов за 10-12. Я просто считаю что из-за своей ‘пагубной’ привычки маструбировать я непривык к нормальному сексу и не могу к нему приспособиться и когда я вхожу в девушку там все не так туго и поэтому не чувствую привычной стимуляции. Плюс к тому же я наверное был сексуально “сыт” и поэтому может быть не вставал член от простой прелюдии (хотя он итак далеко не всегда вставал полностью от прелюдии ведь я привык к сильной стимуляции – то есть рукой) и пропала эрекция потому что все делал “через силу”. Посоветуйте как мне быть ведь я не хочу терять девушку и хочу нормальных отношений в том числе и сексуальных? В чем истинная проблема? Она психологическая или физиологическая? Стоит ли отказаться от мастурбации навсегда? Может мне стоит пойти к врачу и начать принимать какие-то лекарства? Буду очень признателен Вам за ответ!
Здравствуйте, Юрий.Пагубность Вашей мастурбации только в моральных переживаниях, которые Вам кто-то навязал. У других мужчин и женщин мастурбация ни на что не влияет, а является проявлением сексуальной неудовлетворенности и заменой полового акта. Попробуйте оценить ситуацию логически, а не эмоциями: у Вас было достаточно много девушек - и со всеми всё было в порядке; теперь что-то не получилось; и виновата в этом мастурбация??? А где же было её пагубное влияние со всеми предыдущими девушками? В засаде сидело? Так не бывает: если уж есть какая-то болячка, то она болит постоянно и в любой ситуации; а если болячка проявляется в ОПРЕДЕЛЁННОЙ ситуации, то дело именно в ситуации. Судя по письму, девушка была не очень-то расположена либо к сексу, либо к Вам - вот и не было достаточного возбуждения. Вы ведь уже большой мальчик, не 18 лет, иметь сношение ТОЛЬКО из-за гормонов уже не по возрасту - хочется, чтобы и человек был хороший. А она оказалась не совсем такой. Так что проблема не в Вас, а в сочетании факторов, которые Вы легко сможете оизбежать в будущем: не спите с кем попало, выбирайте девушек адекватных и склонных к взаимодействию, а не ожиданию сильной эрекции без её участия. Удачи!