Консультации / Сексология

Сексуальная неудовлетворенность

Я встречаюсь с парнем уже пол года, мне нравится секс, но не совсем уверена что я получаю оргазм, то есть в таком виде как это описывается, бывает что просто во время секса очень очень приятно, но я считаю что это просто сильное возбуждение, по сути если воспринимать оргазм как некую вспышку удовольствия после которой следует чувство удовлетворенности - такое у меня было только 1 раз, когда секс не был запланирован длился 5 минут, и был очень грубым. Обычно мой парень очень внимателен ко мне и я вообщем то отдыхаю и наслаждаюсь. Я не могу понять,это так и должно быть такой "недооргазм"? Или это и называется вагинальным оргазмом?И это норма? Еще когда занимаюсь мастурбацией тогда оргазм это действительно вспышка удовольствия и после чувствую удовлетворение, но в сексе так не выходит, а когда парень трогает мой клитор меня это вообще не возбуждает. Я заметила что мне нравится жесткий секс,больше года смотрела бдмс порно, меня не возбуждает сильная боль или когда приносится вред здоровью человека, но меня возбуждает мужское доминирование и когда женщин принуждают к сексу. Мой парень достаточно доминирует,но с принуждением как то не складывается, могло ли мое увлечение бдсм испортить мою восприимчивость?Может я вообще сама виновата? Или вообще нет никакой проблемы и это норма? Мой парень говорит что у женщин не всегда сильные оргазмы а бывают и слабые, так почему я не могу получить сильный?
Здравствуйте. Вы получаете сексуальное удовлетворение. И это тоже хорошо. Со временем можете дойти и до оргазма. Это всё приходит со временем.