Консультации / Сексология

Нет сексуального желания

Добрый день! Мне уже давно необходима консультация профессионала... Уверена, у меня проблемы и я очень хочу их решить. Мне 28 лет, я замужем 3 года, у нас 2 маленьких детей. С мужем обострились сексуальные отношения! На карту поставлена семья! Муж требует изменения меня! Первый раз вопрос о том, что мужа не устраивает секс возник сразу после свадьбы (секс в первую брачную ночь был один раз и недолго) до беременности первым ребенком! После беременности и родов, сначала одним, затем другим сыном, все стало хуже. Все дело в том, что я готова признаться только Вам , что у меня практически никогда не было сексуального влечения к мужу...хороший секс с моей стороны был только несколько месяцев, потом он стал реже и не таким страстным. Но и страсти я в начале большой не испытывала, видимо больше притворялась. Я очень хотела ребенка, мой избранник идеально подходил на роль отца и мужа. Своего я добилась, но предложить мужу то, что хочет он не получается...при всем при этом, я секса действительно не хочу вообще! Но самое ужасное, что в фантазиях, я думаю не о муже...то есть секса , в принципе, мне хочется, но как будто не с ним! Он замечательный человек! Я его безусловно по-своему люблю и я хочу сделать его счастливым! Мы часто откровенно разговариваем на сексуальные темы, но сказать ему то, что написала выше, я не могу! Это развод! Его желания просты: регулярный секс каждый день, а лучше несколько раз в день! Плюс все виды секса, включая анальный , который я еще и не люблю и боюсь!плюс игрушки и т.п. Я мужа прекрасно понимаю, но ничего не могу с собой поделать...я не хочу заниматься сексом каждый день, нахожу постоянные отговорки.. Он же в сексе мне ВСЕГДА пытается доставить удовольствие, а мне его и не хочется....я отказываюсь! Он постоянно думает о своей сексуальной неудовлетворенности и чувствует отсутствие желания у меня, мы часто ссоримся по пустякам, но именно из-за того, что у него постоянная сексуальная неудовлетворенность . Подскажите, можно ли захотеть мужа?я очень хочу сохранить семью, тем более у нас 2 ребенка...дело не в том, что я боюсь остаться одна, я справлюсь , я знаю. Просто я хочу все-таки попробовать изменить что-то в себе! Это возможно? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вы выходили замуж по уму, а не по сердцу, и расценили социальные преимущества мужа выше, чем его физиологичские недостатки: хороший муж и отец, но нехороший любовник. Теперь, когда все социальные преимущества реализованы, Вы переоценили ситуацию - и не готовы жить по тем принципам и ожиданиям, которые самостоятельно создали 3 года назад, обдумывая замужество. Что же, все течет, все изменяется. Но пробудить в ком-то влечение к кому-то невозможно СО СТОРОНЫ. А что именно ВНУТРИ Вас может пробудиться, и из письме неизвестно, и по переписке не получится. Вам нужно ЛИЧНО посетить профильного психолога, обсуждать ситуацию - и постепенно меняться. Удачи!