Консультации / Сексология

Сексуальная неудовлетворенность

Здравствуйте! 2 месяца назад лечилась от дисплазии шейки матки вызванной впч и хламидиозом. Пропила антибиотики (клабакс, наксоджин, орунгамин) и колола аллокин-альфа. Сейчас во время полового акта нет чувствительности и желания им заниматься. Использую возбуждающие смазки, но эффекта нет. Скажите пожалуйста чем может быть вызвана сексуальная неудовлетворенность? Стоит ли мне обратиться к специалисту или само пройдет?
Здравствуйте. Само по себе лечение не влияет на влечение. Проблема может быть связана с психологическими моментами: партнер, как источник инфекции, страх повторного инфицирования и т.д. Посетите сексолога, обсудите более конкретно ситуацию - все нормализуется. Удачи!