Консультации / Педиатрия

Реакция на укол

новорожденной 1 месяц колят цефтриаксон с лидокаином (диагноз:пневмония) после укола она вся синеет,капиляры на веках лопаются,долго не успокаивается.Врачи говорят что это нормально.Это так?
Здравствуйте! Это происходит на фоне сильного плача? тогда это можно понять. если нет, тогда нужно обратиться к кардиологу. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся