Консультации / Терапия

Кувыркается сердце

Здравствуйте, у меня начало кувыркаться сердце еще до занятия спортом, просто в спокойном состоянии, а сейчас я хожу на фитнес и делаю силовые нагрузки, давненько сердце не кувыркалось, опять начало особенно на тренировке когда силовая нагрузка идет на бицепсы, все у врачей проходила ЭКГ, ЭХО сердца, ХОЛТЕР, сказали что все в норме для моего возраста мне 24 года, когда провирялась таких сильных и вообще кувырканий не было, еще нужно пройти велосипед. Скажите пожалуйста почему так происходит!!! И можно ли дальше заниматься спортом?))) Когда сердце начинает кувыркаться особенно во время тренировки что нужно делать, прекращать или не обращать внимание дальше продолжать!!!))) Когда оно кувыркается меня это пугает!!!)))
Добрый день. Это ВСД. Необходимо изменить тип физической нагрузки и показаться невропатологу.