Консультации / Кардиология

Сердце кувыркается

Добрый день! У меня 25-я неделя беременности. День назад начало " кувыркаться" сердце. Примерно один раз в две-три минуты,но бывает и чаще. Вызывали скорую , сделали кардиограмму ,сказали что все нормально," проскакивают систолы" только. Нормально ли это, или необходимы какие-то обследования? Не повредит ли ребенку? Спасибо В приложенном фото- последнее экг.
К вопросу приложено фото
обсудить с лечащим врачом выполнение суточного мониторирования ЭКГ