Консультации / Педиатрия

Реакция на "инфанрикс"

Здравствуйте.Ребенку поставили прививку вакциной "инфанрикс" в четверг, в пятницу в садике во время сна описился, сегодня место укола опухло и горячее (со слов папы вечером в пятницу красноты было больше),сегодня ждала,что еще уменьшится,но не уменьшается,и мне кажется,что становится горячее. Температуры нет.Стоит ли ехать в приемный покой или дождаться понедельника и пойти к педиатру?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, если есть реакция на вакцинацию, то лучше сразу показать ребенка педиатру или хирургу.