Консультации / Неврология

Нужна помощь в установке моего диагноза и методов его лечения

Касательно получения консультации. Здравствуйте, обращаюсь к Вам, т.к. очень нужна консультация для выявления причины и методов лечения моего заболевания. Мне 38 лет, сейчас (а это уже 11 лет) проживаю в северных районах. Ранее проживала в Тюмени. Работаю экономистом, поэтому весь день сижу за компьютером. С рождения по настоящее время травм и жалоб на сильные головные боли не было, однако отмечу, что резко двигая головой ощущала небольшое головокружение. В обычной жизни никаких изменений в голове не наблюдала. 10 лет назад была 1 операция-кесарево-сечение(эпидуральная анастезия в позвоночник) С15 января 2014 г. стала часто кружиться голова, иногда были давящие боли со всех сторон головы, на виски (давление 120/70), иногда дискомфорт в ушах, раздражительность, усталось.6 февраля обратилась к неврологу. Началось лечение ). На 1 этапе мне от принятия актовегина в/м голове стало еще хуже (стало сильнее давить со всех сторон, ныть)-отменили данный препарат. Потом такие же ощущения были от мексидола в/м-отменили. Невролог назначил ряд обследований – лабораторные анализы, прием офтальмолога, рентген шейного отдела позвоночника, УЗИ артерий дуги аорты, МРТ головного мозга+артерий с контрастным усилением. Мне проставили курс магнезии и эмаксипина в/в и я пила беллатаминал. Сейчас пью таблетки Церетон. Улучшений практически не замечаю, просто чуть реже кружится голова.. И до настоящего времени невролог не может мне поставить точный диагноз,чтобы назначить мне нужное лечение. Врач опять говорит, что нужно ДООБСЛЕДОВАНИЕ!!! Поэтому я и решила обратиться к вам за консультацией. Все анализы, заключения отправляю. Заранее вам благодарна. До свидания! 19.03.2014 г.
К вопросу приложено фото
По представленным заключениям диагноз поставить невозможно. Нужны МРТ в динамике через полгода, наблюдение невролога в динамике - тогда диагноз демиелинизирующего заболевания будет подтвержден или отвергнут. Слушайте своего невролога.