Консультации / Терапия

Держится температура

Добрый День. Мне 28 лет. Простыл еще 5 числа. Появился кашель, насморк, болело горло и была температура 37-34,4. Начал принимать ремантадин, полоскать горло, брызгать гексоралом, да мед с молоком пить. Прошло пять дней но кашель так и остался, да температура так под вечер и стояла. Пошел к врачу. он сразу мне поставил ОРВИ. отправил на анализы, флюрку и выписал. АЦЦ, грудной сбор и анаферон. На повторном приеме сказал, что кровь и моча нормальная, и флюрка без патологий. Сказал делать уколы цефтриаксон. Уколу делаю уже пятый день. Ну на сегодняшний день у меня так же под вечер поднимается температура от 37 до 37,4 и есть кашель так же сухой. А так чувствую себя хорошо. если бы не знал что температура, не мерил бы ее. Может подскажите что может быть. А то врач не знает ничего. Уже на вич меня посылает и на гепатит.
Добрый день! ФГ нормальная, значит нет пневмонии. Вероятно доктор лечит вас от тронхеобронхита. Цефтриаксон в таких случаях делается 10 дней, температура показатель воспалительного процесса. Продолжайте лечение и выздоравливайте!