Консультации / Проктология

Проктолог обнаружил язву-0,5см,10 см от анального входа

я живу во Владимире,и сейчас нахожусь в санатории г.Кисловодске,где проктолог обнаружил у меня язву прямой кишки,отменили все процедуры,а лечащий врач предложила -уехать домой и поскорей сдать все анализы у проктолога!подскажите какие анализы вы будете брать и сколько это по времени,мы хотим сразу остаться в Москве и попасть к Вам!
При выявлении язвенного дефекта в прямой кишке проводится ано-ректоскопия, биопсия, ОАК, Б\Х показатели крови, онкомаркёры. Всё сдать можно за один приём. Результаты биопсии готовятся 3-5 дней, результаты анализов крови на следующий день. В итоге получается около 5-7 дней в Москве, или один приезд на обследование, другой приезд для получения результатов и выработки оптимальной тактики и объёма лечения.