Консультации / Гинекология

Кровь во время полового акта

Здравствуйте! Вчера, во время полового акта, у меня появилась кровь, смешанная со слизью. Обильность выделения средняя, характерная для менструации. Две недели до этого отмечала ежедневные спазматические боли внизу живота, головные боли, тошноту, жидкий стул. Сегодня выделений из половых путей нет никаких, присутствует слабая боль внизу живота и легкое тянущее ощущение. Менструация должна начаться через 3 дня. Уже два года пью гормональные контрацептивы (Три-Регол), менструальный цикл очень точный, день-в-день. То есть то, что вчера таким образом началась менструация, маловероятно. В чем может быть дело и что посоветуете предпринять?
Здравствуйте! Нужно показаться гинекологу и исключить эрозию шейки матки. В большинстве случаев это самая частая причина таких выделений.