Консультации / Гинекология

Кровь во время полового акта.

Здравствуйте доктор. У меня проблема-уже почти полгода во время полового акта выделяется кровь из влагалища,в больших количествах.А последние два месяца практически каждый день,стоит только напрячь живот,причем кровь с неприятным запахом и пенится,что это может быть?
Здравствуйте. Вам необходимо сдать мазок на флору, онкоцитологию, половые инфекции. Сделать кольпоскопию и узи. ЭТо позволит выявить причину.