Консультации / Терапия

Боли слева

Здравствуйте, месяц назад стали беспокоить боли с левой стороны груди, отдающие под лопатку, иногда ощущение сжатости всей области груди, но попью воды и это чувство проходит. мне 37. есть избыточный вес, даже слишком избыточный (+25 кг. после 2-х родов в 2002 году), постоянно борюсь с ним, но без особых результатов. посещаю тренажерный зал 3-4 раза в неделю. никаких лекарств не принимаю. Скажите, стоит ли обратиться к кардиологу с данными симптомами?
Добрый день. Вам необходимо показаться невропатологу, наиболее вероятно, что это остеохондроз.