Консультации / Гастроэнтерология

боль в слева в подреберье и в левой лопатке и субфибрильная темп-ра!!!

Здравствуйте доктор! Мне 32 года и у меня вот уже 2 года боль слева в подреберье и сзади в левой лопатке а также темп-ра 37,0-37,1.Обращалась ко многим врачам, сдала кучу анализов пролечилась много раз , кололи разные антибиотики, ничего не помогает....Многие говорят что от термоневроз...но я бы могла бы поверить но у меня помимо темп-ры еще и боли слева!и это как я поняла в течении этих 2-х лет взаимосвязано...ну вот почему я обратилась к вам, просто когда ходила к гастроэнтерологу она мне назначила лечение противоязвенное, т.к. у меня показал зонд гастрит эзофагит, недостаточность кардии.ну вообщем после ее лечения мне стало полегче.ну все равно темп-ра все еще есть и боль тоже..иногда очень сильная и ночью часто бывает...прям ноит внутри что то...желтуху, вич, туберкулез проверяла.делала рентген легких и рентген пищевода, сказали все нормально.Также сдавала анализ на хеликобактерии тоже в норме.Температуру я чувствую хоть она и небольшая и моя нормальная темп-ра всегда была 36,6!Подскажите пожалуйста что это может быть?почему так болит и не проходит?что делать?
Добрый день! Заочно ничего подсказать Вам не смогу. Вариантов может быть много. Следует все еще раз обсудить со своим гастроэнтерологом.