боль в слева в подреберье и в левой лопатке и субфибрильная темп-ра!!!

анонимно
Здравствуйте доктор! Мне 32 года и у меня вот уже 2 года боль слева в подреберье и сзади в левой лопатке а также темп-ра 37,0-37,1.Обращалась ко многим врачам, сдала кучу анализов пролечилась много раз , кололи разные антибиотики, ничего не помогает....Многие говорят что от термоневроз...но я бы могла бы поверить но у меня помимо темп-ры еще и боли слева!и это как я поняла в течении этих 2-х лет взаимосвязано...ну вот почему я обратилась к вам, просто когда ходила к гастроэнтерологу она мне назначила лечение противоязвенное, т.к. у меня показал зонд гастрит эзофагит, недостаточность кардии.ну вообщем после ее лечения мне стало полегче.ну все равно темп-ра все еще есть и боль тоже..иногда очень сильная и ночью часто бывает...прям ноит внутри что то...желтуху, вич, туберкулез проверяла.делала рентген легких и рентген пищевода, сказали все нормально.Также сдавала анализ на хеликобактерии тоже в норме.Температуру я чувствую хоть она и небольшая и моя нормальная темп-ра всегда была 36,6!Подскажите пожалуйста что это может быть?почему так болит и не проходит?что делать?

Отвечает Жадин Павел Михайлович
Гастроэнтеролог
Добрый день! Заочно ничего подсказать Вам не смогу. Вариантов может быть много. Следует все еще раз обсудить со своим гастроэнтерологом.

Консультация врача гастроэнтеролога на тему «боль в слева в подреберье и в левой лопатке и субфибрильная темп-ра!!!»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 января 2011
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.