Консультации / Терапия

Онемение руки

Здравствуйте. Меня зовут Кристина, мне 20 лет. Сегодня ночью я проснулась от того что онемела правая рука, покалывания со временем прошли, но осталось не понятное и не приятное ощущение тяжести и легкого покалывания.....и вот уже прошло пол дня, а эти ощущения так и не проходят. Меня такое пугает, что это? и что мне делать? Пожалуйста, подскажите. Спасибо.
Добрый день! Вам нужна консультация невролога. Врач осмотрит вас и назначит обследование и лечение.