Консультации / Педиатрия

Темные круги под глазами

Добрый день! Моей дочери 5 лет. Недавно стала замечать что у нее появились темные круги под глазами. С чем это связано? как сделать так, чтобы снова кожа вокруг глаз стала нормального здорового цвета? p.s.очень часто болеет простудными заболеваниями. Поставлен диагноз аденоидит. Заранее спасибо за вразумительный ответ!
Здравствуйте! Это может быть связано и со снижением иммунитета и с нефрологическими проблемами. Но, тк часто болеет простудами, это скорее всего именно из-за них. Рекомендую Вам консультацию опытного иммунолога, который ласт свои рекомендации,а так же длительные прогулки на свежем воздухе Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся