Консультации / Урология

Не полное опорожнение мочевого пузыря

Здравствуйте! Мне полных 55 лет. В течение года струя слабая, после остается несколько капель при ходьбе или нагрузке. Ночью во время сна не беспокоит. Ложусь в 11 ночи, встаю в 6 утра и иду в туалет. У меня левый яичник "отсох", случилось во время драки в молодости. Правый яичник чуть по больше размером обычного. Будьте добры кому и куда мне обращаться, и к чему это приводит. У нас в райбольнице нет уролога.
Вам нужно обследоваться, и нужна вам очная консультация, уролог должен посмотреть состояние яичек, проверить на предмет аденомы простаты и т.д.