Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия или нет?

Доброго времени суток.Когда дочери было 4 месяца в связи с нехваткой молока ввела ей смесь НАН1.Через 5 дней у нас вылезла крапивница с отеком ушка(как сказал педиатр и скорая).Так же педиатр сказал что это аллергия на коровий белок.Но т.к. диагноз был поставлен без анализов я взяла на себя ответственность ввести ей другую смесь через месяц.Реакция не заставила себя ждать-красные высыпания по телу в виде прыщиков и запор.высыпания проявлялись непосредственно при приеме смеси.Исключила молочное для себя (мы на ГВ) и смеси.Дотягивали на ГВ и прикормах.Но пятна всё равно переодически появлялись и обострялись непосредственно после купания.После водных процедур вообще вся головка и шейка покрывалась красными пятнами и всё проходило через 20 мин..Пропили неделю зиртек,смекту,бэби форм и креон.На момент приёма препаратов высыпания прекратились,но после-снова возобновились.Сделали акцент на стиральный порошок.Перестирала все вещи детским мылом-высыпаний стало в 2 р.меньше.Аллерголог нам сказал что это похоже на контактный дерматит и направил нас сдавать анализы общий анализ крови и на аллергены(панель из 30 пищевых аллергенов).Общий анализ крови-замечательный.Аллергены-отрицательные ВСЕ!!!Теперь я не приложу ума как связать одно с другим и чем мне питаться самой и какую смесь вводить ребенку,т.к. своего молока практически уже нет.Помогите пожалуйста!!!!
Здравствуйте! К сожалению решить данную проблему заочно не реально. Единственно чего могу посоветовать, так это обследовать ребенка совместно с Гастроэентерологом