Консультации / Урология

Доктор помогите

Добрый день. Я живу в Англии, плохо знаю английский, не могу нормально говорить с доктором. Да и сам он толком не знает что со мной. Мне очень не по себе. Где-то 5 месяцев назад, после того как я несколько раз переспал с одной девушкой с Украины, у меня начались проблемы. Секс был незащищенный. Вначале у меня было раздражение, чесалось.. я думал может аллергия. Потом спустя пару месяцев, увидев то что у меня в урильном отверстии я испугался. Тогда раздражение чесотка стало невыносимой особенно ночью. Ходил к врачу он направил в больницу sexual health. Там врач сказал что у них, они не могут удалить это с пениса. Что нужно к семейному врачу. Я спросил про раздражение она сказала это скорее чесотка. Я все узнал про чесотку, вроде все похоже, только не нашел каналов 5-10мм которые оставляет чесоточная самка. Пробовал специальную мазь. Не помогает. Сегодня кожа на руках стала белеть. Доктор помогите, если это начальная стадия рака я пойму :(
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо сдать анализ на сифилис и соскоб на грибковую инфекцию.