Консультации / Отоларингология

Заложен нос долго

Здравствуйте! Долгое время не проходит насморк, больше месяца. Первое время капал тизин. Он конечно помогал часа на 3-4, потом снова необходимо было капать. Решил купить Аквалор и каждыйй день по нескольку раз промывал им нос, периодически пользуясь тизином. В итоге не помог мне Аквалор. Перестал капать тизин, перешел ненадолго на Назол, но он тоже эффекта особо никакого не дал. Сейчас капаю Отривин с ментолом, помогает лучше всего и нос с ним дышит по пол дня, причем ночью его уже не закладывает. Но заложенность два раза в день стабильно продолжает появляться то в одной ноздре, то в другой, то в двух сразу. Подскажите что со мной?
Добрый день! Вам необходима повторная консультация ЛОР врача, скорее всего у вас воспаление придаточных пазух носа и искривление носовой перегородки. Так же необходимо, чтобы вам назначили КТ ППН.