Консультации / Терапия

Помогите!

Здравствуйте!!!!Мне 30 лет,сдала кровь на паразитарные и обнаружили Helicobacter pylori 1/40; Лямблии 1/400; Токсоплазмоз 291 ЕД.Подскажите пожалуйста как это вывести,вылечить и к какому врачу обратиться???
Добрый день! Нужна консультация гастроэнтеролога. Досдать клинический анализ крови, общий анализ мочи, биохимический развернутый анализ крови, анализы покажут, как работают почки, печень, поджелудочная железа, кишечник. По результатам обследования назначается лечение.