Консультации / Терапия

Трахеит

Здравствуйте.Кашель 4ый месяц не проходит.то уменьшается ,то опять усиливается.Темп. нет.боль в груди сохранена.Когда проходила мед осмотр назначили только сироп доктор МОМ.но я плюс принимала таблетки от кашля и мукалтин.Но долго принимать боялась Какой раствор можно сделать для лечения острого трахеита во время беременности ,через небулайзер.(беременность 17-18 нед)
Добрый день! Кашель бывает разный. Чтобы правильно назначить лечение, надо осмотреть ваше горло, прослушать бронхи, легкие и только тогда назначить лечение. Обратитесь к терапевту.