Консультации / Терапия

После диареи

Здравствуйте. У меня недавно была сильная диарея. Рвота, понос. Температура 39. Живот не болел. За пару дней мне удалось сбить температуру и избавиться от поноса смектой. Аппетит постепенно появился. Был запор. Сейчас меня тревожит цвет калла. Светлый. Желтоватый. Я правда давно нормально не ела из-за работы. Перекусы скорее или фаст фуд. Может из-за нехватки витаминов такого цвета? Записалась к врачу, но ближайший приём только через неделю. Работа у меня тяжёлая и физически и эмоционально. Подскажите из-за чего калл цвет такой может иметь и не сильно ли это страшно?
Добрый день! Сдайте кал на дисбактериоз и колрограмму, врач терапевт поставит по результатам обследования диагноз и назначит лечение