Консультации / Хирургия

Шунтирование

Здравствуйте!После взятия вен с руки для шунтирования(24.02.14),очень сильно болит рука,ноющая,тянущая боль невыносимо, спать не могу.Пью таблетки китарол не помогает.Посоветуйте что делать?Зарание спасибо!
Добрый день. Рекомендую все вопросы такого плана задавать оперирующему хирургу. Но вероятнее всего должно пройти время и все должно пройти (регрессия болевого синдрома).