Консультации / Травматология и ортопедия

Болит нога

Здравствуйте, большой палец на ноге начал болеть месяц назад, обратился в поликлинику, сделали снимок, травм и переломов нет, анализы крови и мочи хорошие. Сей час ужасные боли, вся ступня немеет, становится желтого цвета, боли такие что без обезболивающего не могу. Подскажите, пожалуйста, что у меня с ногой, какие анализы надо сдать. Спасибо
здравствуйте. у вас Hallux Valgus. вам нужно отказаться от каблуков.В нашей клинике мы занимаемся оперативным лечением данной проблемы. это современная малоиннвазивнная операция. записывайтесь на прием +380979778827