Консультации / Гастроэнтерология

Зеленый стул

Здраствуйте! У нас такая проблема,моей дочки 20марта будет 3месяца на ГВ,у нее стул жолто-зеленый иногда с слизью какает с натужкой какает 5-6раз в день,чувствует себя хорошо,агукает,бодрая,врач назначил линекс он не помог,потом энтрожермин тоже не помог,сейчас уже шестой день пьем бифифор малыш но изменений нету,кал на анализ врачи не берут,а сегодня у ней брызгом вышла кровь на штанишки,я очень биспакоюсь,патскожите что принемать?или какие анализы здать? Зарание спосибо!
Здравствуйте. Сдайте анализ кала общий, кал на дисбактериоз. По результатам анализов будет видна необходимость лечения.