Консультации / Эндокринология

КАК ВЫЛЕЧИТЬ УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я СЕГОДНЯ ДЕЛАЛА УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ МНЕ 46 ЛЕТ ХОТЕЛА БЫ ПОЛУЧИТЬ ОТ ВАС КОНСУЛЬТАЦИЮ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ,ВРАЧ ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ ПРИЗНАКИ УЗЛОВОГО ЗОБА.напишу вам описания узи : КОНТУРЫ ВОЛНИСТЫЕ,длина правая доля 4,4см,ЛЕВАЯ ДОЛЯ 4,3 см :передне задний .;ПРАВАЯ ДОЛЯ 1,8 см:ЛЕВАЯ ДОЛЯ 1,8 V-13,8 мл3 ширина ПРАВАЯ ДОЛЯ 1,8см, ЛЕВАЯ ДОЛЯ 1,9 см ПЕРЕШЕЕК 0,39 см ЭХОСТРУКТУРА ПАРЕНХИМЫ С УМЕРЕННЫМИ ДИФФУЗНЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ .В ПРАВОЙ ДОЛЕ ГЕПИРАГЕННЫЙ УЗЕЛ 1,4Х1,0 см в (среднем сегменте),гиповаскулярный при ЦДК;АНАЛОГ ВКЛЮЧЕН-Е 0.43Х0,5СМ ; РЕГИОНАРНЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ В ЛЕВОЙ ДОЛЕ ГИПОЭХОГЕННЫЙ УЗЕЛ d 0,64x0,67 cм и ВКЛЮЧЕНИЕ 0,46см ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ МОЖНО ЛИ ЕГО ВЫЛЕЧИТЬ И КАК .?заранее вам СПАСИБО
Добрый день! Вылечить можно и нужно, пока они не со своей системой кровотока (хотя и такие, если постараться, лечатся). Есть реакция региональных лимфоузлов, поэтому небольшое обследование необходимо: клинический анализ крови, белковые фракции и гормоны: ТТГ, атТПО, атТГ и на основании этих исследований постараемся избавится вам от узла, а организм от серьезной угрозы.