Консультации / Неврология

Помогите разобраться

Добрый день доктор!Мне 23 года зовут Юля у меня такая вот проблема 8 месяцев назад у меня были нервные срывы из доченьки ей годик меня напугали в детской плк страшным диагнозом но славу богу всё это было ложью тогда я очень сильно перенервничала и с этого всё началось стала замечать что у меня стала постоянно повышаться температура 37 или 37 и 2 на что тольо не думала обротилась терапевту сдала анализы анализ мочи обследовалось ещё и у уролога всё в норме.клинический анализ крови норма....химичесий анализ крови норма....экг-тахиардия....давление 120на 70 моё нормальное давление 90на70 постоянно учещённый пульс...измерила рост вес норма...сдала мазок на туберулёз половых оргонов норма...прошла узи женских оргонов без потологий...есть тольо эрозия шейи матки сейчас хочу её прижеть сдала анализы на онкоцитологию жду....флюрографию проходить вот буду так как вчера был год старые показатели сердце и лёгкие в норме...На вопрос терапевту стоит ли мне ещё что то проверить он сказал нет это может быть термоневроз но меня это всё ровно не успакаивает температура 37 или 37 и 2 так и скачет раз два в день она повышаеться после приёма асперина она даже не снижаеться ещё у меня начинает при ней гореть лицо лоб руки в это время холодные ноги в носках мёрзнут стопы влажные становяться дома 27 градусов вообщем чувствую ужасно себя ноги мёрзнут щёки горят ломата в мышцах рук ещё бывает покалывает покалывание между рёбер но это редко в основном если понервнечаю скажите правда ли моя проблема похоже на термоневроз?и что с этим делать?мне 23 а чувствую себя на все 50!Постоянно нахажусь в страхе за себя и ребёнка очень стала после родов мнительной раздражительной ещё есть тревога за то что вдруг со мной что то происходит страшное пугает меня эта температура на которую не кто не даёт ответ почему она у меня боюсь вдруг я чем то болею серьёзным!!!Помогите разобраться от этих переживаний постоянно хожу не в настроение что мешает полноценно жить мне!температура у меня уже как 8 месяцев так прыгает самая большая была 37и3 в основном 37 или 37и1!!!Надеюсь что вы мне поможете прояснить мою картину...заранее вас благодарю!!!
Это называется термоневроз, все элементарно. Входит в понятие ВСД , нарушение адаптации. Почитайте у меня на сайте. Небольшой сбой, а в целом Вы здоровы. Живите спокойно.
огромное вам спасибо!!!дай бог вам здоровья!!!