Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Ветрянка

Здравствуйте! Мне 19, заболел ветрянкой, все тело мажу зеленкой, но лицо зеленкой мазать бы не хотелось, поэтому для лица использую Кастеланни бесцветную, но она никакого эффекта не дает. Что можно сделать в этой ситуации? И можно ли не обращаться к врачу или это обязательно? Может врач с ветрянкой выехать на дом?) Заранее спасибо!!!
Здравствуйте! Лучше вызвать врача или обратиться в поликлинику. Лицо так же можно смазывать зелёнкой - она отмывается. С ув., Александров П.А.