Консультации / Гинекология

Побочные эффекты от противозачаточных таблеток

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Меня зовут Юля, врач назначил мне Джаз в связи с тем что МЦ был не регулярным . УЗИ я сделала, все в порядке, анализы на гормоны не сдавала. На второй день после приема таблетки появилась слабость, сонливость, постоянно зеваю, даже после ночного сна, были кратковременные периоды учащенного сердцебиения. Позвонила врачу, она меня перевела на Линдинет 20 так как он имеет еще более низкое содержание гормонов. И сказала что бросать пить таблетки нельзя, так как откроется кровотечение. Я в панике, сегодня буду пить Линдинет20 и переживаю что они мне тоже не подойдут! Может быть такие ПЭ норма и мне нужно подождать пока организм адаптируется??
Добрый день, Юля. Оба препарата содержат одинаковое содержание эстрогенов ( 20 мкг).