Консультации / Хирургия

Как лечить?

Добрый день ,сыну 2года .ранее открыта была головка члена на половину.было видно ,что под кожицей есть белое скопление.красноты не было.4 дня назад во время купания немного открылась часть головки и оттуда начало выходить белое.Мы не отрывая промыли и на ночь смазали бепантеном.На утро член немного покраснел ,сходили к педиатру,она посоветовала промывать ромашкой,чередой и тд.и ложить под кожу левомеколь (после процедур легче не стало ,как по писяет ,плачет,припухлость немного спала).Вчера мы были у хирурга она посмотрела и подтвердила педиатра промываниями и мазь левомеколь,синтомецин.Сегодня у нас утром сама открылась плоть и вышло белое.в обед после прогулки пришли по писяли а на головке слизь желтоватого цвета .куда бежать и что делать?спасибо
Здравствуйте, при открывании головки спайки (синехии) между головкой и крайней плотью, могут разделяться с высвобождением смегмы (беловатые, творожистые массы - смегмолиты). Обычно достаточно наносить мазь левомиколь и ежедневно открывать головку и мыть под водой.