Консультации / Гастроэнтерология

В 1 год 10 мес по ночам болит животик у сына

Здравствуйте.Мой сын С рождения плохо спит по ночам ,на ГВ, после роддома лечили колику и стафилококк (был обнаружен в гр молоке). Врач у нас семейный ,она инфекционист! Вначале я очень доверяла,но в 2013 в ноябре сын перенес сильное отравление или инфекционное (по словам врачей), я и скорую вызывала и нашего врача и участкового,все говорили ,что инфекция ОРВИ. Пролечили иксим люпином,линекс,стопдиар, смекта (была схема целая).Чудом исбежали больницы,сама выпаивала ,хотя клиническая картина былаяркая. (диарея 2 недели,зеленый калл со слизью). спустя месяц Спать он лучше не стал.Я на платной основе сама отвезла анализ на дисбактериоз , оказалось носитель салманеллы. Т.е. в ноябре он ее и перенес. Сделали узи обп ,все в норме,немного увеличена печень,думаю от препаратов. Сдали ПКФ (инфекция не высеялась),но вылез опять стафилококк,вроде в допустимой степени.Но мой ребенок по прежнему не спит! С 7 марта я сняла его с ГВ.Он просыпается ночью не пить и не есть, ему болит и спать мешает боль в животике...это видно. Я с ним целыми днями,ребенок ухожен ,ласки и внимания много,мы всегда договариваемся,если что не так). Эта боль мешает нам жить!Помогите советом!!!! очень устала одна бороться! Спасибо
Здравствуйте, Инна. Проведите обследование у гастроэнтеролога, после осмотра доктор определит необходимость дополнителных исследований для уточнения диагноза. По результатам сможете обсудить лечение.