Консультации / Урология

Уреаплазма

Здравствуйте! Мне 21 год, мужу 24. У меня 15ая неделя беременности. Методом ПЦР обнаружили уреаплазму парвум, после этого сдала мазок для того чтобы узнать количественно, результат 3.3*10^5. назначали лечение мне лечение - сумамед, пимафуцин, вагилак, хилак форте, свечи клиндацин и ацилакт. Сказали обязательно лечение мужа у уролога. Муж пошёл к врачу, врач ему сказал, что уреаплазму не лечат. А мой врач настаивает на моём лечении и на лечении мужа, но не выписывает ему никаких лекарств. Чем лечат уреаплазму у мужчин?
Добрый день! У беременных на сегодняшний день лечение всех ЗППП, в том числе и уреаплазмоз обязательно, т.к. уреаплазмы деформируют эритроциты, участвуют в развитии угрозы выкидыша, остатке плаценты и т.д. Лечение полового партнера по всем всемирным установкам и по рекомендациям ВОЗ обязательно.