Консультации / Логопедия

Заикание и логопед

Ирина Алексеевна, если ребенок 5,5 лет заикается( затягивает начальные буквы в словах), занятия с логопедом помогут частично решить проблему или нужно лечится в комплексе с психологом и медикаментозно? Спасибо за ответ.
Нужно проходить невролога и логопеда с медико-ментозным лечением, психолог только при показанием. Заикание бывает разное,нужно смотреть.