Консультации / Педиатрия

врожденное детское заикание

Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту обратиться с детским заиканием (органика) и есть ли шанс избавиься от него девочке в возрасте 2,3 года.(у папы такое же заболевание с 2,5 лет).
Здравствуйте, вы имеете ввиду конкретного человека или профиль специалиста. С заиканием нужно обратиться к неврологу и логопеду.