Консультации / Логопедия

Заикание

Добрый день. Моему сыну 7 лет. С 3 лет мы занимались с логопедом, он не произносил 13 букв. Сейчас он произносит все, но начал заикатся, а когда читает то часто путает букви, например букву д-т, б-п, что можна сделать, как помочь?
Здравствуйте! Опять идти к логопеду, который работает и с заиканием, и с нарушением чтения, письма. Кроме этого необходима консультация невропатолога и психолога (по поводу заикания!).