Консультации / Педиатрия

Плохой анализ

Здравствуйте. нам 3 месяца, перед прививкой АКДС сдали мочу, результат лейкоцитарная эктераза ++ и слизь в небольшом кол-ве, врач сказала ничего страшного, ноя решила пересдать, итог: лейкоцитарная эстераза ++, лейкоциты 10-15, нитриты ++, слизь и бактерии в небольшом кол-ве. Завтра идем к врачу, боюсь что опять скажет ничего страшного, можно ли нам ставить прививку?
Здравствуйте! проконсультируйтесь детского нефролога, а прививку, разумеется, отложите. Анализ мочи не в норме, следовательно, сначала надо разобраться,а затем уже вакцинацию проводить. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся