Консультации / Эндокринология

Поликистоз

Добрый день!Обнаружили поликистоз яичников,сдала анализы на гормоны назначили курс "Ярины"-6 месяцев.Закончила пить в ноябре но до сих пор не забеременела.Месячные идут ежемесячно,но с отклонениями на 4-5 дней позже предыдущих.Супруг сдавал спермограмму -все хорошо.Толком не объяснили что это такое(поликистоз)и каковы его последствия в плане беременности?Мне 25 лет,супругу 29
Добрый день! Ваш рост и вес? Планируемая беременность - первая? Что было До начала лечения яриной? Рост и вес? Результаты гормональных исследований? фолликулометрия? Сделана фолликулометрия после отмены Ярины? Продолжительность цикла сейчас?