Консультации / Аллергология и иммунология

Иммуноглобулин

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моему ребенку 4 года, мы попали в больницу с диагнозом острый бронхит, когда сдали анализы, мне сказали, что у нас иммуноглобулин превышает норму в 10 раз. Что такое иммуноглобулин? И насколько это опасно?
Для начала рекомендую Вам еще раз проверить содержание иммуноглобулинов всех классов в сыворотке крови. С ув. Вл. Вас.