Консультации / Сексология

Нет секса

Здравствуйте. Мне 25 лет,взрослый парень,но секса не было никогда и пока нет. Стеснительный,тихий,с девушками знакомиться стесняюсь,для меня это пока трудно. Секса конечно хочется,но пока его нет. Вопрос у меня такой: не скажется ли отсутствие секса,близости с женщиной пагубно на моем здоровье,общем состоянии? И вообще,нормально ли это-в 25 лет нет секса,нормальной половой жизни? Заранее очень благодарен.
Здравствуйте, денис. Отсутствие секса не влияет отрицательно на здоровье и общем состоянии. Вам стоит пообщаться с психологом, чтобы научиться знакомиться с девушками и доводить дело до близости. Так что начинайте что-то делать, а не ждать неизвестно чего. Удачи!