Консультации / Неврология

Вегето-сосудистая дистония по гипотоническому типу

Здравствуйте. На основании прикрепленных исследований невропатолог поставил диагноз: Вегето-сосудистая дистония по гипотоническому типу, Астено-невротический синдром, Стадия декомпенсации Назначил: Олатропил 1т 3р/д - месяц Кордонат 1т 3р/д - месяц Седавит 2т 2р/д - 7 дней Массаж шейно-воротниковой зоны - 10 дней Прием препаратов не дал результатов. После массажа стал хуже спать, просыпаюсь среди ночи. Общая слабость, сонливость, быстрая утомляемость, сильная раздражительность, нет настроения, глаза болят. Слабость настолько сильная, что не хочется разговаривать. Хожу, как зомби, замучаный. Глаза болят, даже когда не сижу за компьютером. Вторую неделю пью глицисед, нервничать стал меньше. Еще у меня искривлена носовая перегородка + хронический фарингит. Ложусь спать в 23:00 просыпаюсь в 9:00. Питание нормальное - завтрак, обед, ужин. Не курю, бросил год назад. Работа не тяжелая, за компьютером сижу по 3-4 часа вечером. Что посоветуете?
К вопросу приложено фото
Добрый день ! Учитывая что прием лекарственных препаратов Вам не дал улучшения Вашего состояния,массаж да отрицательный результат советую вам обратится к неврологу рефлексотерапевту.Иглорефлексотерапия (укупунктура) является методом выбора при ВСД и дает очень хороший эффект. С уважением ,Алейник В.Н.