Консультации / Эндокринология

Гиперпролактемия

Добрый день. Мой рост 150, вес 47 кг. Мне полных 25 лет. У меня начиная с 10 года пролактин высокий. в 2010 году - 1036 Ме/л, 2011 - 1015 Ме/л, август 2013 -2560 Ме/л, декабрь 2013 - 2850 Ме/л, февраль 2014 г. - 1580 мМе/л. Проблем с циклом нет, каждый месяц регулярно, выделений из груди нет. Проверяю вообще все гормоны, но проблемы явные только с пролактином. Гормоны щитовидки в норме. Делала узи яичников там все хорошо, узи щитовидки показало только кисту 2 мм. Врач сказала на это даже не обращать внимание. Врач говорит что не думает что у меня аденома и назначила пить 1,5 коберлина по пол таблетки 1 раз в неделю. Я боюсь их пить. Может быть лучше циклодинон несколько месяцев ??? Что вы можите мне посоветовать в данной ситуации ??
Добрый день. Вам рекомендовали сделать МРТ и биоактивный пролактин? если нет, то сделайте, - и вопросы, которые Вас беспокоят, будут решены. Циклодинон - БАД, Вам не поможет.