Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте! Мне 21 год, пол женский. Полтора месяца назад(12.07.2012г) сделали лапароскопию на правом яичнике, после выписали Линдинет 20, в качестве профилактики повторного случая, на полгода, ОК принимаю впервые. Начала принимать в первый день менструаций(11.08), кровотечения закончились на 4 день, после еще 5 дней были коричневые скудные мажущие выделения, затем закончились ( цикл стабильный, 30 дней). Половой жизнью живу регулярно, партнер один. Половых инфекций не обнаружено. Беременностей не было. Также уже 4 месяца пью достинекс( идиопатическая гиперпролактемия) в дозировке пол таблетки 1 раз в недели. Других препаратов не принимаю. Скажите пожалуйста, что это может быть, нормально ли это? Заранее спасибо за ответ!
Скудные мажущие выделения на протяжении нескольких дней при приеме контрацептива 1-2 месяц - это возможно и не считается патологией, это привыкание к препарату.