Консультации / Гинекология

Как забеременить с гиперпролактемией

У меня гиперпролактемия и врач эндокринолог - гинеколог назначила мне бромокриптин, но я уже достаточное время принимаю данный препарат, но результат нулевой. Да, и от этого препарата мне становится плохо, тошнота, головная боль (хотя такие симптомы могут быть так написано в симптоматике). Препарат принимаю каждый день в 21.00 по одной таблетке. И по данным УЗИ у меня нет овуляции. Что делать?
Здравствуйте! Какие показатели пролактина до и на фоне лечения? Какие другие результаты гормонального профиля? Сколько принимаете лечение? Есть ли менструация? Какая дозировка препарата?